Composición del Pleno de la Mancomunitat de la Ribera Alta

PRESIDENTA: Francisca Momparler Orta – Ayuntamiento de Senyera

VICEPRESIDENCIA 1ª: Josep Mur Díaz-Hellín – Ayuntamiento de Carlet

VICEPRESIDENCIA 2ª: Toni Barea Olmos – Ayuntamiento de Alginet

VICEPRESIDENCIA 3ª: Elia Ferrer Mendoza – Ayuntamiento de Alginet

VOCALES
Antonio Carratalá Mínguez
Ayuntamiento de Alberic
Isabel Beta Calvo
Ayuntamiento de Alberic
Carme Ribes Estarlich
Ayuntamiento de Alberic
Lorena Igual Chicón
Ayuntamiento de Alcàntera de Xúquer
Antoni Benito Bou
Ayuntamiento de Alcàntera de Xúquer
Andreu Salom Porta
Ayuntamiento de l’Alcúdia
Toni Montes Barbarroja
Ayuntamiento de l’Alcúdia
Juan Manuel Arnandis Arnandis
Ayuntamiento de l’Alcúdia
Raúl Mínguez Solà
Ayuntamiento de Alfarb
Vicent Alfonso Castelló
Ayuntamiento de Alfarb
José Javier Sanchis Bretones
Ayuntamiento de Algemesí
Joaquina Rafaela Giner Mora
Ayuntamiento de Algemesí
Jorge Rodil Pérez
Ayuntamiento de Algemesí
Ma. Palma Eguido Agulló
Ayuntamiento de Algemesí
Miguel Ángel Garrido Martínez
Ayuntamiento de Alginet
Alfons Domínguez Gento
Ayuntamiento de Alzira
Andrés Gomis Fons
Ayuntamiento de Alzira
Vicente de la Concepción Chordà
Ayuntamiento de Alzira
Bernat Ríos Furió
Ayuntamiento de Alzira
Eugenia García Giménez
Ayuntamiento de Antella
Josep Pascual Amat
Ayuntamiento de Antella
Begoña Lluch Gómez
Ayuntamiento de Beneixida
Ma. Inmaculada Chordà Sampedro
Ayuntamiento de Beneixida
Marta Ortiz Martínez
Ayuntamiento de Benifaió
Iván Egea Saiz
Ayuntamiento de Benifaió
Carmen Rosa Vercher Ferrer
Ayuntamiento de Benifaió
Francisco Teruel Machí
Ayuntamiento de Benimodo
Ma. José Martínez Machí
Ayuntamiento de Benimodo
Maria Neus Chapí Vives
Ayuntamiento de Benimuslem
Silvia Calatayud Oliver
Ayuntamiento de Benimuslem
Carolina Almiñana Lledó
Ayuntamiento de Carcaixent
Rafael Orts Guarner
Ayuntamiento de Carcaixent
Sara Diert Albert
Ayuntamiento de Carcaixent
Fernando Sanchis Sotorres
Ayuntamiento de Carcaixent
Vicente Tomás Lloret Súñer
Ayuntamiento de Càrcer
Antonio Garcés García
Ayuntamiento de Càrcer
Laura Sáez Martínez
Ayuntamiento de Carlet
Adrián Puchades Clariana
Ayuntamiento de Carlet
Sheila Carbonell Checa
Ayuntamiento de Carlet
Ma. Hortensia Gómez Llácer
Ayuntamiento de Castelló
Emilio Óscar Noguera Alberola
Ayuntamiento de Castelló
Antonio Aviñó Torregrosa
Ayuntamiento de Castelló
Vicente José Escuder Bisbal
Ayuntamiento de Catadau
Alberto Climent Gil
Ayuntamiento de Catadau
Miguel Perucho González
Ayuntamiento de Cotes
Josep Máñez García
Ayuntamiento de Cotes
Tomàs Giner Esparza
Ayuntamiento de l’Énova
José Antonio Sánchez Márquez
Ayuntamiento de l’Énova
Vicente J. Mompó Aledo
Ayuntamiento de Gavarda
Encarna Paniagua Alfonso
Ayuntamiento de Gavarda
Vicente José Estruch Bellver
Ayuntamiento de Guadassuar
Laura María Osca Lafarga
Ayuntamiento de Guadassuar
Maria Isabel López Olaya
Ayuntamiento de Guadassuar
Salvador Climent Pellicer
Ayuntamiento de Llombai
Ramon Gómez Bernabeu
Ayuntamiento de Llombai
César Ramón Carbonell Pedrós
Ayuntamiento de Manuel
José Enrique Ferri Alberola
Ayuntamiento de Manuel
Purificación Noguera Hernández
Ayuntamiento de Massalavés
Marina Montes Llácer
Ayuntamiento de Massalavés
Manuel Blanco Sala
Ayuntamiento de Montroi
Emilio José Espert Navarro
Ayuntamiento de Montroi
Josep Maria Mas Garcia
Ayuntamiento de Montserrat
Anna Campos i Climent
Ayuntamiento de Montserrat
Josep Martínez Ruiz
Ayuntamiento de Montserrat
Neus Garrigues Calatayud
Ayuntamiento de la Pobla Llarga
Salvador Ávila Lancero
Ayuntamiento de la Pobla Llarga
Rafaela Aliaga Sendra
Ayuntamiento de Rafelguaraf
Francisco José García Ferrando
Ayuntamiento de Rafelguaraf
Gerardo López Mateu
Ayuntamiento de Real
Minerva Hernández Gil
Ayuntamiento de Real
Miguel Nadal Garrigues
Ayuntamiento de Sant Joanet
Hilario sabater Albentosa
Ayuntamiento de Sant Joanet
Jordi San Martín Bono
Ayuntamiento de Sellent
María Lucía Hernández Roig
Ayuntamiento de Sellent
María Consuelo Momparler Álvarez
Ayuntamiento de Senyera
David Pons García
Ayuntamiento de Sumacàrcer
Txema Peláez Palazón
Ayuntamiento de Sumacàrcer
Cristóbal Garcia Santafilomena
Ayuntamiento de Tous
Juan Ramón Báguena Requena
Ayuntamiento de Tous
Ismael José Corell García
Ayuntamiento de Turís
Eugenio Javier Fortaña Fons
Ayuntamiento de Turís
Francisco Ricau Ibáñez
Ayuntamiento de Turís
Guilles Remi André Denans
Ayuntamiento de la Barraca d’Aigües Vives
Desamparados Pou Doménech
Ayuntamiento de la Barraca d’Aigües Vives
Facebook
X (Twitter)
YouTube
Instagram
Ir al contenido